Новости проекта
Оплатите расширенный пакет за первую четверть следующего учебного года прямо сейчас!
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 35 человек
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 80 человек

Мероприятия шестого школьного дня

Дата: 28 сентября 2016 в 22:39, Обновлено сегодня в 15:14
Автор: Евсюк М. Г.

25 марта состоялись мероприятия:

1. Детско-родительская профилактическая игра «Выбор профиля». в 9-х классах, организатор педагог социальный Голуб А.И.

2. Ребята поучаствовали в городской творческой выставке работ.

3. В интеллектуальном конкурсе-игре “Умницы и умники” смогли поучавствовать учащиеся  3-х классов

4. Конкурс рисунков «Хвала рукам, что пахнут хлебом».

5. Учащиеся 6-х совершили экскурсионную поездку в г. Минск. Посещение цирка. организаор Неделько Т.М.

6. Интерактивный диалог «Безопасные каникулы» состоялся в 7-х классах, провела Буткевич С.Л.

СМОТРЕТЬ ФОТО

11 марта состоялись мероприятия:

1. Захватывающая ролевая игра «Город мастеров» прошла во 2-х классах, организатор педагог социальный Голуб А.И.

2. Первенство школы по настольному теннису провели для 8-9  классов учителя физической культуры  и спорта.

3. Интеллектуальная игра «Паутина». провела с  учащимися 7-х классов социальный педагог Бабареко С.И.

4. О своих правах ребята ещё раз узнали в ходе турнира "Правовой эрудит", провела Михадюк И.Н.

5. Учащиеся 6-х посетили дескую библиотеку, с классным руководителем Соловей Н.А.

6. Учащиеся 3-х классов соревновались в  спортивном соревновании «Выше, дальше, быстрее» 

СМОТРЕТЬ ФОТО

4 марта состоялись мероприятия:

1. Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню была организована учащимися 9-х классов и классными руководителями Жук Е.А., Дроздовой Н.И.

2. Первенство школы по шашкам провели для 5-6 классов учителя физической культуры  и спорта.

3. Интеллектуальная игра «Паутина». провела с  учащимися 7-х классов социальный педагог Бабареко С.И.

4. Заочное путешествие-викторина по г.Копылю «Знакомый незнакомец» прошла в школьной библиотеке, организатор Логишинец Т.А.

СМОТРЕТЬ ФОТО  и ещё СМОТРЕТЬ ФОТО

25 февраля состоялись мероприятия:

1. Концертную программу, посвященную Дню защитника Отечества подгоовили учащиеся 8-х классов и их классные руководители Неделько Т. М. и Касинская Т.Л.

2. Викторину "Вандроўка па родным краі" провела в 6 классах учитель Кульбицкая Т.В.

3. "Азбуку здоровья" изучали учащиеся 3-х классов с Пайвиной Н.Л.

4. Команда школы приняла участие в соревнованиях по стрельбе среди членов БРСМ.

5. Работала Академии школьных наук (биология, математика).

СМОТРЕТЬ ФОТО

11 февраля состоялись мероприятия:

1. Посещение музея К. Чорного в д. Тимковичи совершили учащиеся 5-х классов, а с ними их классные руководители Клюйко В.П. и Черкас О.В.

2. Игра-путешествие «Занимательная математика» провела в 3 "В" классе учитель Соколовская В.В.

3. Жаркий диспут разгорелся на тему «Есть выбор: жизнь без сигарет» в 6-х классах, организатор Соловей Н.А.

4. Команда школы приняла участие в районной Олимпиаде по правилам дорожного движения.

5. Работала Академии школьных наук (белорусский язык).

СМОТРЕТЬ ФОТО                        и ещё                СМОТРЕТЬ ФОТО   

4 февраля состоялись мероприятия:

1. Вечер встречи школьных друзей.

2. Спортивный комплекс «Физическое совершенство» провели для 3-4 классов учителя физической культуры  и спорта.

3. Квест-игру «Мы за здоровый образ жизни» провелас  учащимися 8-х классов социальный педагог Бабареко С.И.

4. Команда школы приняла участие в районном турнире по шашкам среди пионерских дружин.

28 января состоялись мероприятия:

1. Районный фестиваль исследовательских работ среди младших школьников "Я - исследователь"

2. Спортивный комплекс «Физическое совершенство» провели для 7-8 классов учителя физической культуры  и спорта.

3. Поучавствовать  в игровой программе «Занимательная грамматика». пригласила  учащихся 3-их классов классный руководитель Белкина Н.М.

4. Команда девушек нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по баскетболу.

5. Команда школы приняла участие в районном турнире по шашкам среди пионерских дружин.

СМОТРЕТЬ ФОТО

21 января состоялись мероприятия:

1. Большая психологическая игра «Выбор профессионального пути» прошла в 9-х классах, организатором выступила педагог социальный Голуб А.И.  

2. Спортивный комплекс «Физическое совершенство» провели для 5-6 классов учителя физической культуры  и спорта.

3. В зкологическое путешествие «Птицы нашей страны» пригласила  учащихся 3-их классов классный руководитель Пайвина Н.Л.

4. Команда школы приняла участие в районных соревнованиях по волейболу.

5. Команда школы приняла участие в районном турнире по правовому просвещению.

6. Во 2-х классах состоялась познавательная игра «Я – пешеход», провела классный руководитель Мартинович Л.И.

СМОТРЕТЬ ФОТО

14 января состоялись мероприятия:

1. Психологический тренинг «Я – уникальная и неповторимая личность», организатором выступила педагог социальный Голуб А.И.  

2. Спортивный комплекс «Физическое совершенство» провели для 3-4 классов учителя физической культуры  и спорта.

3. В конкурсе-развлечении «Путешествие в страну Неболейку» пригласила поучаствовать учащихся 5-6 классов библиотекарь Логишинец Т.А.

4. Состоялся конкурс  рисунков «Здравствуй, зимушка-зима!».

5. В 3-х классах состоялась краеведческая викторина «Милый сердцу уголок», провела классный руководитель Пайвина Н.Л.

СМОТРЕТЬ ФОТО

24 декабря состоялись мероприятия:

1.Психологическое занятие «Мои жизненные ценности»., педагог социальный Голуб А.И.  

2. Новогоднее представление «Колобок на новый лад»., провели для 2-х классов учитель начальных классов Вайтехович Н.М. и воспитатель ГПД Жук ЖА.

3. Новогодние утренники для ребят 1 и 2-х классов прошли с участие Деда Мороза и Снегурочки. 

4. В творческой игре «Улица полна неожиданностей». поучавствовали учащиеся 5-х классов вместе с классным руководителем Кульбицкой Н.М.

СМОТРЕТЬ ФОТО

17 декабря состоялись мероприятия:

1. День Здоровья «Советы доктора Айболита».

2. Викторина «Вандроўка по родным краі”.

3. Познавательная программа «Зима и безопасность». 

10 декабря состоялись мероприятия:

1. Познавательная игра «Краеведческий калейдоскоп».   

2. Конкурсная программа «Экологический марафон».

3. Школьные соревнование по настольному теннису.

26 ноября состоялся праздник "Прощание с осенью"

СМОТРЕТЬ ФОТО

19 ноября состоялись мероприятия:

1. Познавательная игра «Азбука здоровья» прошла во 2-х классах, организовала учитель начальных классов Мартинович Л.И.  

2. Викторина «Беларуская скарбонка» пригласила учеников 4-ых классов, провела учитель начальных классов Мирончик Г.В.

3. Интеллектуально-познавательный турнир «Узнай Беларусь» прошел в 5-х классах, организатор Клюйко В.П.

4. В дискуссии "Сигареты – за и против» поучавствовали учащиеся 9-х классов вместе с социальным педагогом Бабареко С.И.

СМОТРЕТЬ ФОТО

12 ноября состоялись мероприятия:

1. Спортивная игра «Вас вызывает спортландия» с учащимися 3-х классов провели учителя физического воспитания Комаровский А.Б. и Бельмач С.А. 

2. Психологическую игру «Смысл жизни», провела социальный педагог Голуб А.И. Участники - ученики 8-ых классов 

3. Экологический КВН «Подружись с природой»прошел в 6-х классах, организатор Соловей Н.А.

4. Краеведческая игра-экскурсия «Мы открываем край родной» совершили учащиеся 5-х классов вместе с библиотекарем Логишинец Т.А.

СМОТРЕТЬ ФОТО

22 октября состоялись мероприятия:

1. Многоборье «Старты надежд» с учащимися 3-4 классов провели учителя физического воспитания Носов А.А. и Бельмач С.А.    СМОТРЕТЬ ФОТО

2. Тренинговое занятие «Доброжелательное позитивное общение», провела социальный педагог Голуб А.И. Участники - ученики 8-ых классов СМОТРЕТЬ ФОТО

3. Экскурсия в детскую библиотеку.

4. Экскурсия «Наш город: знакомый и незнакомый» совершили учащиеся 6-ых классов

15 октября состоялись мероприятия:

1. Праздничная программа "Мамочка моя", организовали классные руководители 5-10 классов     СМОТРЕТЬ ФОТО

2. Выставка творческих работ «Золотые руки мам и бабушек».  СМОТРЕТЬ ФОТО

3. Экскурсия в районную библиотеку.

4. Конкурсная программа «Моя мама лучшая на свете», провела социальный педагог Бабареко С.И. СМОТРЕТЬ ФОТО

5. Профориентационная экскурсия в УО «Копыльский ГК».

6. Военно-спортивный комплекс «Защитник Отечества», участвовали учащиеся 9-11 классов, провели учителя физического воспитания Носов А.А. и Комаровский А.Б. СМОТРЕТЬ ФОТО

8 октября состоялись мероприятия:

1. Районные соревнования по кроссу, которых приняли 25  учащихся нашего учреждения образования

2. Психологическая игра, организатор педагог-психолог Голуб А.И

3. Интеллектуальная игра «Будь внимателен»для 3-4 классов ,  организатор Белкина Н.М.

4. Спортивные соревнования среди 8-ых классов

СМОТРЕТЬ ФОТО

1 октября состоялись мероприятия:

1. Игру-викторину «В гостях у сказки», организовала библиотекарь Логишинец Т.А. для 3-х классов

2.Посещение районной библиотеки учащимися 7-х классов

3.Акция “Поздравь педагога”.

СМОТРЕТЬ ФОТО

24 сентября состоялись мероприятия

1. Районные соревнования «Школиада».

2. Конкурсная программа «Азбука здоровья», организатор Соловей Н.А.

3. Интеллектуальная игра «Твоя безопасность» ,  организатор Пайвина Н.Л.

СМОТРЕТЬ ФОТО

17 сентября состоялся Республиканский фестиваль бега «Капыльския пагорки».

СМОТРЕТЬ ФОТО

10 сентября состоялись мероприятия

1. Спортивный праздник «Здравствуй, школа!»

2. Посещение районного краеведческого музея учвщимися 6-х классов

3. Позпавательная игра “Я, дорога и друзья”.

СМОТРЕТЬ ФОТО

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.