Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как часто вы используете Интернет?
Голосование
Как часто вы смотрите телевизор?
Голосование
Как часто вы слушаете радио?
Голосование
Как часто вы читаете прессу?
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?

Мероприятия шестого школьного дня

Дата: 28 сентября 2016 в 22:39, Обновлено 11 декабря в 12:15
Автор: Евсюк М. Г.

9 декабря состоялись мероприятия

1. Прошёл районный конкурс «Песня года -2017».

2.Учащиеся 2-х классов участвовали в конкурсе-викторине «Тени разных профессий», провела учитель Талейко М.А.

3. Групповое занятие по профилактике СПИДа «Нет группы риска, рискую все» для учащихся 10 класса организовала социальный педагог Бабареко С.И.

4. Ребята нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье». Организаторы: Носов А.А., Бельмач С.А., Комаровский А.Б.

2 декабря состоялись мероприятия

1.Профориентационная экскурсия в УО «Копыльский ГК»

2.Учащиеся 4 классов участвовали в спортивной игре «Вас вызывает спортландия».

3. Психологическое занятие «Кто я? Какой я?». для 6-х классов провела педагог-психолог Голуб А.И.

4. Литературно-игровая программа «Сказочная география» была проведена с учащимися 3-х классов библиотекарем Логишинец Т.А.

5. Экскурсионная поездка в г. Минск. Посещение цирка.

18 ноября состоялись мероприятия

1.Профориентационное занятие «Введение в рабочие профессии»., организовала с ребятами заместитель директора по воспитательной работе Буткевич С.Л.

2.Учащиеся 5 классов участвовали в спортивной игре «Вас вызывает спортландия».

3. Психологическое занятие «Эмблема толерантности»для 7-х классов провела педагог-психолог Голуб А.И.

4. Пионеры нашей школы вместе с педагогом-организатором Петровой Р.М. приняли участие в познавательной игре «Азбука дорог».

11 ноября состоялись мероприятия

1.Групповое занятие с элементами тренинга «Умей сказать – нет», организовала с ребятами социальный педагог Бабареко С.И.

2. Литературная игра «Дом, который построил Маршак» привлекла учащихся 4-х классов

3.Учащиеся 4 классов учавствовали в спортивной игре «Вас вызывает спортландия».

4. Викторину «Азбука здоровья» провела с ребятами Клюйко В.П.

5. Пионеры нашей школы вместе с педагогом-организатором Петровой Р.М. приняли участие в КТД «Мы будущие пионеры».

27 октября состоялись мероприятия

1.Профилактическое занятие «Не оступись», организовала с ребятами социальный педагог Бабареко С.И.

2. Интеллектуально-познавательный турнир «Путь к здоровью» созвал учащихся 7-х классов

3.Учащиеся 3-4 классов учавствовали в игре-экскурсии «Наш город: знакомый и незнакомый», подготовила и провела её Соколовская В.В.

4.Профориентационная встреча состояласт с учащимися 8-9 -ых классов и представителем УО «Копыльский ГК» Кудёлко Н.В.

5. Пионеры нашей школы приняли участие в районном пионерском чемпионате «Что? Где? Когда?» и завоевали 1 место!!!!!!  МОЛОДЦЫ!

21 октября состоялись мероприятия

1.Психологическая игра «Я и МЫ», организовала с ребятами педагог-психолог Голуб А.И.

2. Прошла акция «Чистый двор»

3.Учащиеся 3-4 классов соревновались в легкоатлетическом многоборье «Школиада»

4.Экскурсию в детскую библиотеку совершили учащиеся 6-7 классов

5. Состоялось заседание совета дружины

14 октября состоялись мероприятия

1.Праздничная программа «Самая лучшая на свете»., посвящённая Дню матери

2. Конкурсная программа «Мамин праздник».,  участвовали ученики 9-11-х классов, организатор Бабареко С.И.

3.Конкурс стихов «О женщине, о матери…»провела с учениками Неделько Т.М.

4.Экскурсию в детскую библиотеку, на Праздник картофеля совершили учащиеся 3-5 классов

5. Районный осенний кросс, ребят готовили к выступлениям учителя физической культуры

7 октября состоялись мероприятия

1.Игра-викторина «Сказки гуляют по свету», организовала и провела для учащихся 3-х классов библиотекарь Логишинец Т.А.

2. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»,  участвовали ученики 8-х классов, организатор Куприянчик А.Л.

4.Военно-прикладной комплекс «Защитник Отечества», учавствовали 9-11 классы.

30 сентября состоялись мероприятия

1.Игра-викторина "В гостях у сказки". Поход выходного дня". Картины родной природы", учавствовали 2-ые классы, провели Талейко М.А. и Коршук Н.Э.

2. Праздничный концерт к Дню учителя

3. Акция  ко Дню пожилых людей "Адреса заботы".

4. Круглый стол "Взгляд в будущее", учавствовал 11 класс.

23 сентября состоялись мероприятия

1.Конкурс детского творчества «Осенняя мелодия», учавствовали 4-ые классы

2. Квест-игра «Время быть здоровым».

3. Игра-викторина «Что? Где? Когда?».

4. Спортивные состязания "ШКОЛИАДА"

16 сентября

В субботу, 16 сентября, в зоне отдыха нашего города  состоялись Республиканские легкоатлетические соревнования «KOPYL TRAIL».

Захватывающая гонка собрала любителей экстремального бега разных возрастов. В ней приняли активное участие и учащиеся нашей школы.

9 сентября состоялись мероприятия

1. Спортивный праздник «Здравствуй, школа!»

2. Посещение районного краеведческого музея учвщимися 6-7-х классов

3. Позпавательная игра “Я, дорога и друзья”.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.